Как выбрать ответственного Подрядчика или почему именно мы?

На сегодняшний день строительная отрасль активно развивается в Крыму. Ведь построить собственный дом на территории полуострова – мечта чуть ли не каждого человека. Крымский климат, а так же живописная природа манит людей из разных уголков России.

И вот настал этот день — Вы созрели на строительство своего дома. Нарисовали план сами, либо же нашли чертеж в интернете. Следующий шаг – найти Подрядчика. И это действительно очень важное решение. Ведь именно от качества работы подрядной организации зависит, будете ли Вы наслаждаться жизнью в доме Вашей мечты, либо же будете постоянно вкладывать финансы в ремонт.

Так как же найти именно своего Подрядчика? Мы поделимся с Вами несколькими секретами.

Первое на что следует обратить внимание – подрядная организация уже давно занимается строительством домов. На такие фирмы Вы без труда сможете найти отзывы в интернете. Ведь очень много случаев, когда «фирма-однодневка» исчезала после получения аванса. Поэтому мы советуем Вам заключать договор только с проверенными временем людьми.

Так же не стоит гнаться за низкой ценой. Многие компании для привлечения клиентов высылают коммерческое предложение с низкой стоимостью, имея в планах потом «отбить» всё дополнительными работами, или качество материалов может в будущем не соответствовать заявленным.

Если на сайте компании отсутствует раздел с готовыми домами или же на Вашу просьбу посмотреть строящиеся объекты, Подрядчик дает заднюю – смело ищите дальше. Ведь только осмотр уже построенных домов Вас убедит в правильности выбора.

Выбирайте тех, кто в договоре указывает всевозможные нюансы при строительстве – срок строительства, гарантийные сроки, обязательства и ответственность сторон, форс-мажоры и так далее.

Наша компания «Трудодруг» работает на рынке уже более 15 лет. Мы занимаемся строительством домов из газобетона и ракушечника, а так же каркасным строительством. За плечами наших прорабов десятки построенных домов. Это ли не показатель качества? Мы с удовольствием покажем Вам в живую наши строящиеся, а так же завершенные проекты. Можем разработать для Вас архитектурный проект Вашей мечты за считанные дни, либо же подготовить коммерческое предложение по наданному Вами проекту.

Посмотреть наши готовые работы можно в разделе Наши работы. Дома построенные и в работе .

Звоните, приезжайте на офис для знакомства, договаривайтесь про осмотр наших объектов – и мы с радостью построим дом и для Вас!

Наш адрес — Крым, г. Севастополь, ул. Отрадная 15/1, 3 этаж.

Тел.: +7 (978) 788-55-75 – Валерий Николаевич.

E-mail: volenchinkov@yandex.ru